Как сделать любое утро добрым, и при чем здесь “камни”?

Доброе утро!

Чаще всего дело не в том, что жизнь такая, а в том что наше отношение к ней такое. Это для нас утро или день не удались, а кто-то прямо сегодня проснулся и улыбается своему отражению. В это абсолютно не хочется вериться, когда внутри скопился большой комок недодуманных мыслей, но это так.

 

Кто-то прямо сейчас счастлив.

У кого-то вдохновляющие отношения.

И понимающие дети.

И все ок с телом и питанием.

 

И... это понимание зачастую ранит еще сильнее, потому что “одним все, а другим ничего”, но это не тот настрой, который может хоть как-то помочь. Винить себя или других можно, но в этом нет смысла. Проверено на личном опыте и опыте множества клиентов.

 

А помочь может несколько простых моментов:

  1. Осознание, что есть моя жизнь такая какая она есть.

  2. Есть другая жизнь, элементы которой меня очень радуют, и за ними не хочется подсматривать издалека. Их хочется лично переживать.

  3. Есть путь, который нужно пройти от первого до второго состояния.

  4. Есть БоГобан, который помогает сделать этот путь легким и быстрым.

Ты смотришь свою расстановку на БоГобан и понимаешь, что вот она жизнь как есть, вот оно состояние как есть. И всегда есть чем гордиться, всегда есть ресурс в этом.

А потом добавляешь камней, или переставляешь камни так, чтобы прямо здесь и сейчас получить новый опыт - опыт другой жизни - в большей энергии, свободе, с большим размахом.

 

И да. Иногда для этого достаточно только одного камня, но об этом мы еще поговорим подробнее.

=============================

#БоГобанПриборДляМышления #ДоступноВсем #БоГобан


Возврат к списку